Bintaro Jaya Discovery Fiore, Rooftop Rumput Hijau Lemari Pakaian Kamar Utama Kitchen Set + 1 Kompor Teka Dan Exhaust 1unit Advance Filter Air Siap Minum 3 Unit AC 1pk + 2x 1/2 Pk Wallpaper Harga Rp. 3.2m, Bintaro
Rp 3,2 M
Kamar tidur
3+1
Kamar mandi
3
Luas tanah
120 m²

Rp 3,2 M
Anthea Bsd, BSD

Rp 3,18 M
Tanakayu Chava, BSD

Rp 3,17 M
Aether, BSD City

Rp 3,15 M
Kencana Loka, BSD

Rp 3,3 M
Griya Loka Sek 1.6, BSD

Rp 3,3 M
Caribean, BSD

Rp 3,3 M
Deshna, BSD

Rp 3,1 M
Regent Town, BSD
Rp 3,2 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
200 m²
Lantai
2
Garasi + carport
0+2
Sertifikat
SHM
Furnitur
Semi-Furnished
Sumber air
PDAM
AC
3
Bentuk tanah
Kotak
Rumah dua lantai semi-furnished di Bintaro Jaya Discovery Fiore, Tangerang Selatan, dengan desain modern yang ditunjang rooftop rumput hijau. Facade bata merah dan kolom kokoh memberikan karakter kokoh, sementara carport terbuka nyaman untuk dua mobil. Lokasi di dalam cluster berkembang dengan akses mudah ke fasilitas Bintaro yang lengkap.
Ruang hidup terdistribusi dalam tiga kamar tidur plus satu ruang tambahan, tiga kamar mandi, dengan dapur lengkap berperalatan kompor Teka dan exhaust berkualitas. Interior sudah dilapisi wallpaper, dilengkapi tiga unit AC (1 pk dan dua setengah pk), serta instalasi advanced water filter untuk air siap minum. Sertifikat SHM atas nama pribadi, kondisi siap huni cocok untuk keluarga yang menginginkan rumah fungsional dengan fasilitas dasar terpenuhi di lingkungan matang Bintaro.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 18 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 27 Jt/bln
DP
Rp 640 Jt
Pinjaman
Rp 2,56 M
Total bayar
Rp 4,54 M
Total bunga
Rp 1,98 M