Buenos Aires, De Latinos, BSD City
Rp 3,3 M
Kamar tidur
4+1
Kamar mandi
3+1
Luas tanah
250 m²

Rp 3,3 M
Griya Loka Sek 1.6, BSD

Rp 3,3 M
Caribean, BSD

Rp 3,3 M
Deshna, BSD

Rp 3,3 M
Pavilion Residence, BSD

Rp 3,2 M
Anthea Bsd, BSD

Rp 3,41 M
Aether, BSD City

Rp 3,18 M
Tanakayu Chava, BSD

Rp 3,17 M
Aether, BSD City
Rp 3,3 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
250 m²
Furnitur
Unfurnished
Listrik
3300W
Sumber air
PDAM
Hadap
Selatan
AC
6
Bentuk tanah
Kotak
Rumah modern dua lantai di cluster Buenos Aires, De Latinos BSD City, dengan fasad putih bersih dan balcony terusan yang menghadap taman pribadi. Halaman luas dengan tanaman hijau memberikan kesegaran visual; carport dua mobil dan area service memudahkan aktivitas sehari-hari. Cluster ini menawarkan keamanan one gate system dengan pengawasan 24 jam, fasilitas kolam renang dan sport club, serta akses strategis hanya 5 menit ke stasiun Rawa Buntu.
Tata ruang 4+1 kamar tidur, 3+1 kamar mandi dengan dua ruang keluarga berlapis—konsep yang nyaman untuk keluarga besar atau yang membutuhkan ruang tambahan. Kitchen set tertata rapi, halaman luas, dan internet tersedia. Lokasi sangat menguntungkan: berdekatan dengan Eka Hospital, AEON Mall, sekolah favorit, dan pusat kuliner. Sertifikat SHM atas nama pribadi siap balik nama. Kondisi unfurnished memberikan fleksibilitas desain interior sesuai preferensi Anda, siap huni atau sempurna untuk investasi sewa dalam lingkungan berkembang pesat BSD.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 19 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 28 Jt/bln
DP
Rp 660 Jt
Pinjaman
Rp 2,64 M
Total bayar
Rp 4,68 M
Total bunga
Rp 2,04 M