The Eminem, BSD
Rp 6,7 M
Kamar tidur
4+1
Kamar mandi
5+1
Luas tanah
238 m²

Rp 6,85 M
The Icon Cosmo, BSD

Rp 6,9 M
Ampera, Buaran

Rp 6,5 M
Taman Bukit Kemang, Kemang

Rp 6,5 M
Taman Senayan Sektor 9, Bintaro

Rp 7 M
Blossom Ville, BSD

Rp 7 M
Tirta Golf, BSD City

Rp 6,3 M
Blossom Ville, BSD

Rp 7,2 M
Puspita Loka, BSD
Rp 6,7 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
333 m²
Lantai
2
Garasi + carport
0+2
Sertifikat
PPJB
Furnitur
Unfurnished
Listrik
5500W
Sumber air
PDAM
Hadap
Barat Daya
Bentuk tanah
Hook
Eminem rumah baru tahap bangun... 60%
Luas tanah 238 (14x17) Luas bangunan 333 Kamar tidur 4+1 Kamar mandi 5+1 Listrik 5500 watt Hadapi barat laut dan barat daya Hook Carport 2 mbl Surat Ppjb siap ajb Harga 6,7 m nego
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 38 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 56 Jt/bln
DP
Rp 1,34 M
Pinjaman
Rp 5,36 M
Total bayar
Rp 9,5 M
Total bunga
Rp 4,14 M
Sebutkan listing ini saat menghubungi