Bandung
Rp 35 M
Kamar tidur
6
Kamar mandi
7
Luas tanah
208 m²
Rp 35 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
350 m²
Garasi + carport
2+2
Sertifikat
SHM
Furnitur
Unfurnished
Listrik
3500W
Sumber air
PDAM
Bentuk tanah
Kotak
Rumah kontemporer berlantai dua di Bandung dengan arsitektur kurva modern dan fasad putih yang terjaga. Lokasi menghadap langsung ke pemandangan Gunung Malayangan, memberikan suasana tenang meski dalam kota. Desain terbuka dengan balcony di setiap kamar tidur memungkinkan udara segar masuk, ditambah taman depan dan belakang yang hijau melengkapi karakter rumah yang sejuk dan sejahtera.
Tata ruang 6 kamar tidur dan 7 kamar mandi, dilengkapi AC di semua kamar tidur dan sistem CCTV 24 jam untuk keamanan maksimal. Luas bangunan 350 m² di atas tanah 208 m² memberikan proporsi ruang yang nyaman untuk keluarga besar atau dapat difungsikan sebagai guest house. Sertifikat SHM atas nama pribadi siap balik nama. Kondisi siap huni dengan potensi investasi sewa jangka panjang mengingat lokasi strategis dan sarana lengkap.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 200 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 295 Jt/bln
DP
Rp 7 M
Pinjaman
Rp 28 M
Total bayar
Rp 49,64 M
Total bunga
Rp 21,64 M