Bintaro, Jakarta Selatan
Rp 5,8 M
Kamar tidur
4+2
Kamar mandi
3+1
Luas tanah
185 m²

Rp 5,6 M
Kebayoran Residence, Kebayoran

Rp 6,5 M
Pondok Kelapa Duren Sawit, Jakarta Timur

Rp 6 M
Kebayoran Village, Kebayoran

Rp 4,5 M
Royal Residence, Jakarta Timur

Rp 4,75 M
Jakarta Selatan

Rp 7,5 M
Lapangan Ros, Jakarta Selatan

Rp 3,5 M
Blok F.12 No.9, Cakung

Rp 7,6 M
Tanah Kusir, Jakarta Selatan
Rp 5,8 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
400 m²
Lantai
2
Garasi + carport
0+2
Sertifikat
SHM
Furnitur
Unfurnished
Listrik
11000W
Sumber air
PDAM
Bentuk tanah
Kotak
Rumah tiga lantai di Taman Senayan, Bintaro, dengan desain modern yang terang dan nyaman. Facade bersih dengan balcony lebar di setiap lantai, dikelilingi pepohonan rindang yang memberi suasana asri dan privat. Halaman depan cukup luas untuk parkir, sementara kolam renang berukuran 10x5 meter menjadi centerpiece yang menambah nilai gaya hidup keluarga di kawasan hijau ini.
Tata ruang 4+2 kamar tidur dengan 3+1 kamar mandi tersebar di tiga lantai, ideal untuk keluarga besar atau work-from-home. Lantai marmer, kusen kayu jati, AC 7 unit, solahart water heater, dan kitchenset lengkap mempermudah penghuni. Garasi satu mobil dan carport dua mobil, dengan daya listrik 11000 watt dan air PAM terjamin. SHM atas nama pribadi dan lokasi strategis dekat pusat perbelanjaan, sekolah, serta akses mudah ke jalur utama Jakarta Selatan membuatnya cocok untuk keluarga modern yang menginginkan kualitas rumah dengan lingkungan tenang.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 33 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 49 Jt/bln
DP
Rp 1,16 M
Pinjaman
Rp 4,64 M
Total bayar
Rp 8,23 M
Total bunga
Rp 3,59 M