Blossom Ville, The Green, BSD City
Rp 4,2 M
Kamar tidur
4+1
Kamar mandi
3+1
Luas tanah
153 m²

Rp 4,2 M
Kencana Loka Raya Sek.12, BSD

Rp 4,15 M
Discovery Bintaro, Bintaro

Rp 4,3 M
Foresta, BSD

Rp 4,4 M
The Eminem, BSD

Rp 4,4 M
Perum Pondok Jagung, Pondok Jagung

Rp 4 M
Puspita Loka, BSD City

Rp 3,98 M
De Rio, BSD

Rp 3,95 M
La Vintage, BSD
Rp 4,2 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
157 m²
Lantai
2
Garasi + carport
1+2
Sertifikat
SHM
Furnitur
Unfurnished
Listrik
2200W
Sumber air
PDAM
Bentuk tanah
Kotak
Rumah modern minimalis dua lantai di Blossom Ville, The Green, BSD City, dengan fasad beton dan kayu yang hangat, dipadukan balcony berkerawang yang menghadap halaman hijau. Cluster ini menawarkan suasana nyaman dan asri dengan konsep alami; dilengkapi jogging track dan sport club untuk gaya hidup aktif keluarga. Satpam 24 jam menjamin keamanan penghuni dalam lingkungan yang tenang namun tetap terkoneksi.
Tersedia empat kamar tidur plus satu kamar pembantu, tiga kamar mandi plus satu, dengan tata ruang fungsional di luas bangunan 157 m² di atas tanah 153 m². Garasi luas menampung satu kendaraan, akses langsung ke ruang keluarga yang lapang. Sertifikat SHM siap balik nama. Lokasi strategis; hanya 5 menit ke Giant, Eka Hospital, dan Stasiun Rawa Buntu, serta dekat pintu tol BSD-Pondok Indah. Cocok untuk keluarga muda yang mengutamakan akses transportasi dan fasilitas sehari-hari tanpa meninggalkan kenyamanan cluster.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 24 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 35 Jt/bln
DP
Rp 840 Jt
Pinjaman
Rp 3,36 M
Total bayar
Rp 5,96 M
Total bunga
Rp 2,6 M