Boulevard Citra, Tangerang
Rp 2,85 M
Kamar tidur
5+1
Kamar mandi
5+1
Luas tanah
102 m²
Rumah modern bertiga lantai di Boulevard Citra, Tangerang, dengan desain minimalis kontemporer dan facade putih-abu yang bersih. Posisi strategis di antara dua boulevard lebar namun jauh dari jalur lintas membuat lokasi ini tenang tanpa kehilangan aksesibilitas; cluster one gate system dengan keamanan 24 jam menambah kenyamanan penghuni.
Unit baru ini menawarkan lima kamar tidur plus kamar pembantu, lima kamar mandi plus satu toilet tambahan, dengan luas bangunan 225 meter persegi di atas tanah 102 meter persegi. Dirancang oleh arsitek berpengalaman menggunakan material pilihan, rumah siap huni dan cocok untuk keluarga besar yang menginginkan tata ruang vertikal efisien. Lokasi dekat Pelita Bangsa, RS Ciputra, dan akses 15 menit ke tol Bandara menjadikan properti ini tepat bagi profesional keluarga dengan mobilitas tinggi.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 16 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 24 Jt/bln
DP
Rp 570 Jt
Pinjaman
Rp 2,28 M
Total bayar
Rp 4,04 M
Total bunga
Rp 1,76 M

Rp 2,8 M
Boulevard Citra, Tangerang

Rp 2,7 M
Clover Hill Residence Joglo, Larangan

Rp 2,9 M
Villa Ilhamni, Karawaci

Rp 3,3 M
Precia, BSD

Rp 3,5 M
Amalfi Village, Gading Serpong

Rp 3,5 M
Kelapa Gading

Rp 2,1 M
Daru, Cikupa

Rp 2 M
Taman Kyoto, Tangerang
Rp 2,85 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
225 m²
Lantai
3
Furnitur
Unfurnished
Listrik
2200W
Sumber air
PDAM
Bentuk tanah
Kotak
Sebutkan listing ini saat menghubungi