Ciater, BSD City
Rp 14,5 M
Luas tanah
2965 m²

Rp 14 M
Pondok Aren

Rp 14 M
Lyndon Navapark, BSD City

Rp 12,5 M
Bintaro

Rp 12 M
Carribbean Island, BSD

Rp 17,34 M
Enchante, BSD

Rp 11,5 M
Delatinos, BSD

Rp 10,94 M
Enchante, BSD

Rp 17 M
Terrce Golf Bsd, BSD
Rp 14,5 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
1190 m²
Listrik
7700W
Sumber air
PDAM
Hadap
Selatan
Bentuk tanah
Kotak
Properti investasi komersial 2965 m² di Ciater, BSD City, dengan bangunan multifungsi yang sudah menghasilkan. Terdiri dari kost eksklusif 2 lantai berisi 24 unit (8 tipe 2 kamar, 16 tipe studio), lapangan futsal interlock standar nasional, kantin mini mart, dan kantor, semuanya beroperasi penuh dengan aliran kas stabil dari sewa unit dan fasilitas olahraga.
Infrastruktur lengkap: listrik 7700 VA utama, 27 kamar mandi total, musholla, gudang (3 unit), dan rooftop yang masih memiliki potensi pengembangan mengingat pondasi dirancang 4 lantai dengan kedalaman 13 meter. Lokasi strategis berdampingan BSD City dengan akses mudah ke rumah sakit, mall, sekolah, stasiun Rawa Buntu, dan tol Bintaro hanya 8 menit ke Jakarta. Aset ini cocok untuk investor yang mencari passive income berkelanjutan dengan underlying value tanah yang kuat.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 83 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 122 Jt/bln
DP
Rp 2,9 M
Pinjaman
Rp 11,6 M
Total bayar
Rp 20,57 M
Total bunga
Rp 8,97 M
Sebutkan listing ini saat menghubungi