Delatinos, BSD
Rp 2,55 M
Kamar tidur
4
Kamar mandi
4
Luas tanah
136 m²

Rp 2,99 M
Delatinos, BSD

Rp 1,9 M
Delatinos, BSD

Rp 1,8 M
Delatinos, BSD

Rp 2,55 M
Serpong Lagoon, Serpong

Rp 2,5 M
Nusa Loka, BSD

Rp 2,6 M
Griya Loka Sek.14, BSD

Rp 2,5 M
Griya Loka, BSD

Rp 2,5 M
The Icon Cosmo, BSD
Rp 2,55 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
170 m²
Sertifikat
SHM
Furnitur
Unfurnished
Listrik
2200W
Rumah modern tiga lantai di cluster Delatinos, BSD, dengan desain clean minimalis dan facade kontras batu bata ekspos dengan panel putih. Balcony lebar di lantai dua memberikan cahaya alami melimpah, sementara taman depan dengan tanaman hijau menciptakan suasana segar dan terawat. Layout vertikal ini memaksimalkan ruang pada lahan 136 meter persegi, cocok untuk keluarga yang menghargai efisiensi desain dan estetika kontemporer.
Interior tersedia 4 kamar tidur dan 4 kamar mandi dengan distribusi nyaman di tiga level. Dapur dan ruang keluarga yang fungsional, plus area garasi tertutup untuk kendaraan. Sertifikat SHM atas nama pribadi siap balik nama, kondisi siap huni atau renovasi sesuai kebutuhan. Lokasi strategis di Delatinos memberikan akses mudah ke pusat BSD dan infrastruktur pintu tol, ideal untuk profesional muda atau keluarga yang mencari hunian modern dengan harga terjangkau di area berkembang.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 15 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 21 Jt/bln
DP
Rp 510 Jt
Pinjaman
Rp 2,04 M
Total bayar
Rp 3,62 M
Total bunga
Rp 1,58 M