Gardenia Loka Graha Raya, Cluster Gardenia Loka Graha Raya,tangerang Selatan - LT 98 - LB +- 150 - KT 3+2 - KM 3+1 - 2,5 Lantai - Carport 1 - Listrik 5500 - Semi Furnished - Full Granit - Bebas Banjir - Lingkungan Aman - Keamanan 24 Jam - 10 Menit Dari Alam Sutera - 15 Menit Dr Bintaro - Lokasi Strategis - Dekat Pusat Perbelanjaan, Sekolah, Dan Rumah Sakit Harga 1,8m Nego], Bintaro
Rp 1,8 M
Kamar tidur
3+1
Kamar mandi
3+1
Luas tanah
98 m²

Rp 1,8 M
Delatinos, BSD

Rp 1,8 M
Kencana Loka Extension, BSD

Rp 1,8 M
Graha Bintaro, Bintaro

Rp 1,8 M
BSD City

Rp 1,75 M
Kencana Loka Extenxion, BSD

Rp 1,75 M
Kencana Loka, BSD

Rp 1,85 M
Taman Crysant, BSD

Rp 1,85 M
Serpong Lagon, BSD
Rp 1,8 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
150 m²
Furnitur
Unfurnished
Listrik
5500W
Sumber air
PDAM
Rumah modern dua setengah lantai di cluster Gardenia Loka Graha Raya dengan facade bersih, material granit penuh, dan tata ruang efisien yang memanfaatkan luas tanah 98 m² secara optimal. Lingkungan cluster ini terkenal aman dengan keamanan 24 jam dan strategis; hanya 10 menit dari Alam Sutera dan 15 menit dari Bintaro, ideal untuk komuter yang menginginkan kenyamanan tanpa jarak jauh ke pusat kota.
Tiga kamar tidur plus kamar pembantu, tiga kamar mandi, carport satu mobil, dan sistem kelistrikan 5500 watt mencukupi kebutuhan harian. Unit semi furnished dengan lantai granit memudahkan untuk langsung dihuni tanpa renovasi besar. Bonus lokasi bebas banjir dan dekat perbelanjaan, sekolah, serta rumah sakit membuat properti ini cocok untuk keluarga muda atau investasi sewa jangka panjang. Sertifikat SHM siap balik nama.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 10 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 15 Jt/bln
DP
Rp 360 Jt
Pinjaman
Rp 1,44 M
Total bayar
Rp 2,55 M
Total bunga
Rp 1,11 M