Griya Loka, BSD
Rp 2,25 M
Kamar tidur
4+1
Kamar mandi
3+1
Luas tanah
162 m²
Rumah modern kontemporer dua lantai di Griya Loka, BSD, dengan desain clean minimalis yang menggabungkan elemen kayu alami dan beton putih. Fasad dibuka lebar dengan jendela besar di area keluarga, menciptakan cahaya alami dan ventilasi optimal, sementara atap miring dengan baja ringan memberikan kesan architectural yang rapi dan contemporary.
Tata ruang 4+1 kamar tidur dengan 3+1 kamar mandi memenuhi kebutuhan keluarga besar maupun investasi kost. Luas tanah 162 m² dan bangunan 110 m² dioptimalkan dengan ceiling 4 meter di lantai pertama untuk kesan lapang, didukung pondasi cakar ayam yang kokoh, lantai granit, dan material berkualitas (bata merah, sanitary Toto, atap baja ringan). Konstruksi sudah dua lantai dan siap huni; lokasi strategis di cluster tertata membuat properti ini ideal untuk keluarga muda atau investor yang mencari unit modern dengan potensi sewa tinggi di kawasan BSD yang terus berkembang.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 13 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 19 Jt/bln
DP
Rp 450 Jt
Pinjaman
Rp 1,8 M
Total bayar
Rp 3,19 M
Total bunga
Rp 1,39 M

Rp 2,15 M
Griya Loka, BSD

Rp 2,5 M
Griya Loka, BSD

Rp 1,7 M
Griya Loka, BSD

Rp 2,05 M
Griya Loka, BSD

Rp 3 M
Griya Loka, BSD

Rp 1,4 M
Griya Loka, BSD

Rp 1,4 M
Griya Loka, BSD

Rp 1,7 M
Griya Loka, BSD
Rp 2,25 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
110 m²
Lantai
1
Sertifikat
SHM
Furnitur
Unfurnished
Listrik
2200W
Sumber air
PDAM
Bentuk tanah
Kotak
Sebutkan listing ini saat menghubungi