Jl. Soekarno Hatta, Bandung
Rp 70 M
Luas tanah
7600 m²
Luas bangunan
7600 m²
Sertifikat
SHM
Properti luas di Jl. Soekarno Hatta, Bandung, dengan bangunan utama bertipe klasik beratap limasan dan halaman ekstensif yang subur. Lokasi strategis di jalan utama memberikan akses mudah ke berbagai area, dengan potensi pengembangan tinggi mengingat ukuran tanah yang sangat besar untuk standar hunian residential maupun komersial.
Luas tanah dan bangunan masing-masing 7.600 m² memberikan fleksibilitas maksimal untuk renovasi atau ekspansi. Sertifikat SHM atas nama pribadi memastikan proses balik nama lancar. Properti ini cocok untuk investor yang mencari aset dengan nilai land bank kuat, atau pengembang yang siap mengoptimalkan ruang untuk multiple purposes.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 400 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 589 Jt/bln
DP
Rp 14 M
Pinjaman
Rp 56 M
Total bayar
Rp 99,28 M
Total bunga
Rp 43,28 M
Rp 70 M
Hubungi Uthe
Bentuk tanah
Kotak
Sebutkan listing ini saat menghubungi