Kemang Raya, Kemang Raya
Rp 25 M
Kamar tidur
4+3
Kamar mandi
4+2
Luas tanah
973 m²
Rp 25 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
1100 m²
Lantai
2
Garasi + carport
2+15
Sertifikat
SHM
Listrik
17300W
Sumber air
PDAM
Hadap
Selatan
Bentuk tanah
Hook
Rumah klasik berlantai dua di Kemang Raya dengan fasad putih bergaya kolonial, lengkap dengan kolom-kolom megah dan balkon beranda yang luas. Halaman depan terawat dengan penghijauan rapi dan kolam renang di area samping menciptakan suasana mewah namun nyaman. Properti ini hadap selatan dengan luas tanah 973 m² dan bangunan 1.100 m², memberikan ruang sangat generous untuk keluarga besar yang menginginkan kemewahan di pusat Jakarta.
Tata ruang mencakup 4 kamar tidur utama masing-masing dengan kamar mandi pribadi, plus 3 kamar tambahan untuk kamar pembantu dan kamar pembantu, dengan 2 kamar mandi pendukung. Fasilitas lengkap meliputi garasi dalam untuk 2 mobil, carport 15 mobil, dapur bersih dan dapur kotor terpisah, kolam renang, serta sistem jetpump sendiri. Sertifikat SHM, listrik 17.300W, dan one line telepon. Investasi untuk keluarga eksklusif yang menghargai privasi dan kemudahan akses di kawasan Kemang yang prestisius.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 143 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 210 Jt/bln
DP
Rp 5 M
Pinjaman
Rp 20 M
Total bayar
Rp 35,46 M
Total bunga
Rp 15,46 M
Sebutkan listing ini saat menghubungi