Kintamani, Pamulang Villa Dago, Pamulang
Rp 675 Jt
Kamar tidur
2
Kamar mandi
1
Luas tanah
78 m²

Rp 690 Jt
Pamulang

Rp 675 Jt
D'andalucia, Serpong

Rp 700 Jt
Magnolia, BSD

Rp 740 Jt
Kencana One, BSD

Rp 795 Jt
Serpong Paradise, Serpong

Rp 800 Jt
Serpong Paradise, Serpong

Rp 800 Jt
Serpong Park, BSD

Rp 825 Jt
Dhaya Pesona Rawa Lele, Ciputat
Rp 675 Jt
Hubungi Uthe
Luas bangunan
54 m²
Lantai
1
Furnitur
Unfurnished
Listrik
1300W
Sumber air
PDAM
Bentuk tanah
Kotak
Rumah satu lantai di cluster Kintamani Pamulang Villa Dago dengan suasana tenang dan aman untuk keluarga. Fasade putih bersih dengan halaman parkir luas dan area hijau yang asri, dilengkapi pergola di depan untuk tambahan kenyamanan. Lokasi strategis dekat sekolah Islam Al Zahra (bisa jalan kaki), RSIA Buah Hati, dan Universitas Pamulang, cocok untuk keluarga muda dengan anak-anak yang menginginkan lingkungan tenang tanpa hiruk-pikuk lalu lintas.
Rumah dua kamar tidur satu kamar mandi ini memiliki tata ruang fungsional dengan ruang tamu, ruang keluarga terpisah, dapur lengkap, dan area cuci-jemur. Fasilitas air bersih terjamin dengan sistem jetpump tanah bersih plus pam yang sudah terpasang, bebas banjir, dan siap huni. Cluster ini menawarkan sport center dengan kolam renang, lapangan tenis, dan ruang senam; sertifikat SHM atas nama pribadi membuat proses balik nama lancar dan cepat.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 4 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 6 Jt/bln
DP
Rp 140 Jt
Pinjaman
Rp 560 Jt
Total bayar
Rp 993 Jt
Total bunga
Rp 433 Jt