De Rio, Delatinos, BSD
Rp 3,98 M
Kamar tidur
4+1
Kamar mandi
3+1
Luas tanah
250 m²

Rp 5,5 M
De Rio, BSD

Rp 4 M
Puspita Loka, BSD City

Rp 3,95 M
La Vintage, BSD

Rp 4,15 M
Discovery Bintaro, Bintaro

Rp 3,8 M
Kencana Loka, BSD

Rp 3,78 M
Griya Loka, BSD

Rp 4,2 M
Kencana Loka Raya Sek.12, BSD

Rp 4,2 M
Blossom Ville, BSD City
Rp 3,98 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
200 m²
Lantai
2
Garasi + carport
1+1
Sertifikat
SHM
Furnitur
Semi-Furnished
Listrik
3500W
Sumber air
PDAM
Bentuk tanah
Kotak
Rumah dua lantai berkonsep tropis modern di cluster Delatinos, De Rio BSD, dengan halaman luas dan penghijauan yang menenangkan. Facade putih berarsitektur clean lines, dilengkapi balcony di lantai dua, menghadap taman depan yang spacious dengan akses crosswind dari depan dan belakang untuk sirkulasi udara optimal. Lokasi premium dengan akses super cepat ke Pintu Tol dan Stasiun Rawa Buntu hanya lima menit, strategis untuk komuter ke Jakarta.
Tata ruang 4+1 kamar tidur dengan 1 master bedroom berkamar mandi dalam, 3 kamar tidur standar, dan kamar pembantu terpisah dilengkapi kamar mandi sendiri. Lantai 1 sudah dipoles granit 60x60, dapur kering dan basah terpisah, PLN 3500 watt, air PAM, plus garage, carport, dan gudang penyimpanan. Semi-furnished dengan SHM atas nama pribadi, siap huni untuk keluarga yang mencari hunian nyaman dengan ruang outdoor memadai dan akses transportasi mudah.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 23 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 34 Jt/bln
DP
Rp 800 Jt
Pinjaman
Rp 3,2 M
Total bayar
Rp 5,67 M
Total bunga
Rp 2,47 M