Graha Intan Residence, Ciputat
Rp 1,85 M
Kamar tidur
4+1
Kamar mandi
3
Luas tanah
120 m²

Rp 1,85 M
Taman Crysant, BSD

Rp 1,85 M
Serpong Lagon, BSD

Rp 1,85 M
Serpong Lagon, Serpong

Rp 1,85 M
Kencana Loka, BSD

Rp 1,85 M
Agensi, Gading Serpong

Rp 1,86 M
Kencana Loka, BSD

Rp 1,9 M
Taman Crysant

Rp 1,8 M
Delatinos, BSD
Rp 1,85 M
Hubungi Uthe
Luas bangunan
200 m²
Lantai
2
Garasi + carport
3+0
Sertifikat
SHM
Furnitur
Unfurnished
Listrik
3500W
Sumber air
PDAM
Hadap
Timur
Rumah dua lantai dengan fasade bata merah cerah di Graha Intan Residence, Ciputat, menampilkan desain modern kontemporer dengan aksen shading kayu dan balcony terbuka. Posisi menghadap timur memberi pencahayaan alami sepanjang pagi, sementara taman depan yang asri dengan berbagai tanaman hias menambah kehangatan hunian. Lokasi strategis dekat Polsek Ciputat dan samping musholah cluster memberikan akses mudah ke berbagai pusat aktivitas Tangerang Selatan.
Rumah berusia renovasi baru ini menawarkan 4 kamar tidur plus 1 kamar pembantu, 3 kamar mandi, ruang tamu, ruang makan, dapur basah dan kering yang terpisah, serta garasi untuk 3 mobil. Sertifikat SHM atas nama pribadi, listrik 3500 watt, air tanah dengan jetpump, dan bebas banjir memastikan kenyamanan jangka panjang. Cocok untuk keluarga yang menginginkan rumah siap huni dengan tata ruang fungsional di lingkungan yang tenang.
Cicilan per bulan3 thn pertama
Rp 11 Jt
Setelah 3 tahun (floating ~11%): Rp 16 Jt/bln
DP
Rp 370 Jt
Pinjaman
Rp 1,48 M
Total bayar
Rp 2,62 M
Total bunga
Rp 1,14 M